Тематика: Проблемы с наружным освещением

Мкр Стеклозавод улица Силикатная 2 не горит лампа уличного освещения.

Организация-исполнитель: МБУ Горсвет

Статус: Исполнено

Дата создания 28.11.2019
Дата изменения 09.12.2019
Плановая дата 28.12.2019
Скрыть карту

История расмотрения

28.11.2019 в 10:05
Создано
28.11.2019 в 12:37
Изменен статус
Принято ведомством
МБУ Горсвет
06.12.2019 в 20:02
Размещен ответ
06.12.2019 произведены работы по замене ламп.
06.12.2019 в 20:02
Изменен статус
Исполнено
МБУ Горсвет

Решение

06.12.2019 произведены работы по замене ламп.