Тематика: Ремонт тротуаров

В связи с ремонтом теплотрассы по ул. Лебедева, в районе остановки трамвая "ул. Лебедева" и по направлению к остановке "Юношеская библиотека" была разрушена асфальтированная, пешеходная дорожка. Запланированы ли работы по восстановлению этой дорожки? Хотелось бы видеть там полноценный тротуар.

Организация-исполнитель: Комитет по строительству

Статус: Исполнено

Дата создания 21.10.2019
Дата изменения 09.12.2019
Плановая дата 06.12.2019
Скрыть карту

История расмотрения

21.10.2019 в 05:15
Создано
23.10.2019 в 11:23
Изменен статус
Принято ведомством
Комитет по строительству
20.11.2019 в 16:55
Изменен срок исполнения
25.11.2019
Перенос срока для предоставления фотоотчета
Комитет по строительству
25.11.2019 в 11:58
Изменен срок исполнения
02.12.2019
Идет процесс восстановления подрядной организацией. Срок исполнения мун. контракта 30.11.19
Комитет по строительству
02.12.2019 в 17:33
Изменен срок исполнения
06.12.2019
Подготовка фотоотчета
Комитет по строительству
06.12.2019 в 13:50
Размещен ответ
Мероприятия выполнены
06.12.2019 в 13:50
Изменен статус
Исполнено
Комитет по строительству

Решение

Мероприятия выполнены