Тематика: Ямы на дорогах

Здравствуйте, у нас проблема с дорогами. Живём мы по ул. Ковалевской. Делают водопровод и после дождей не пройдёшь, глина, машины буксуют. Комбинат по благоустройству сказал, что ул. Ковалевской и Крамского не обслуживает, только до мусорных баков на ул. ШИШКИНА. Когда идут дожди, то получается просто мясево, ходить не возможно, из дома выходим в резиновых сапогах и берём с собой с менку, детям как в школу ходить, с коляской вообще не проедешь. А сейчас обещают проливным дожди на неделю. Помогите нам, пожалуйста решить эту проблему.

Организация-исполнитель: Комитет по строительству

Статус: Исполнено

Дата создания 03.09.2019
Дата изменения 09.12.2019
Плановая дата 06.12.2019
Скрыть карту

История расмотрения

03.09.2019 в 11:29
Создано
04.09.2019 в 13:53
Изменен статус
Принято ведомством
Комитет по строительству
04.09.2019 в 13:56
Изменен срок исполнения
01.12.2019
Согласно муниципальному контракту срок выполнения работ к 01.12.2019г. (УУСЗ-Хахалов Р.Е.)
Комитет по строительству
02.12.2019 в 08:56
Изменен срок исполнения
06.12.2019
Подготовка фотоотчета
Комитет по строительству
06.12.2019 в 16:17
Размещен ответ
Мероприятия выполнены
06.12.2019 в 16:17
Изменен статус
Исполнено
Комитет по строительству

Решение

Мероприятия выполнены