Тематика: Опасные объекты

На улице Ковалевской строили водовод. В результате чего разрыли дорогу. После выполнения работ, подрядчик некачественно выровнял дорогу, а так же вся глина вышла наружу. После дождя невозможно передвигаться по этой глине. Бывают ситуации когда автомобиль заносит в кювет.

Организация-исполнитель: Комитет по строительству

Статус: Исполнено

Дата создания 27.08.2019
Дата изменения 09.12.2019
Плановая дата 06.12.2019
Скрыть карту

История расмотрения

27.08.2019 в 19:27
Создано
30.08.2019 в 15:43
Изменен статус
Принято ведомством
Комитет по строительству
03.09.2019 в 16:48
Изменен срок исполнения
01.12.2019
Согласно муниципальному контракту срок выполнения работ к 01.12.2019г. (УУСЗ-Хахалов Р.Е.)
Комитет по строительству
02.12.2019 в 08:56
Изменен срок исполнения
06.12.2019
Подготовка фототчета
Комитет по строительству
06.12.2019 в 16:16
Размещен ответ
Мероприятия выполнены
06.12.2019 в 16:16
Изменен статус
Исполнено
Комитет по строительству

Решение

Мероприятия выполнены